На главную страницу

Поиск

Мы ВКонтакте

Мы ВКонтакте

 

Мы в Instagram

Мы в Instagram

Расписание групповых занятий PDF Печать E-mail

 

Зал №1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

09:00 - 10:00

POWER BODY

Лера

09:00 - 10:00

HOT IRON

Ольга

(Зал №2)

 

 

 

 

10:00 - 11:00

Московское Долголетие

Здоровая спина

10:00 - 11:00

STRETCHING

Лера

10:00 - 11:00

POWER BODY

Ольга

10:00 - 11:00

Московское Долголетие

Здоровая спина

 

10:00 - 11:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Мария

10:00 - 11:00

POWER BODY

Пётр

11:00 - 12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Мария

11:15 - 12:15

Московское Долголетие

Zumba (танцы)

 

11:00 - 12:00

ZUMBA

Пётр

11:15 - 12:15

Московское Долголетие

Zumba (танцы)

11:00 - 12:00

STRETCHING

Мария

11:00 - 12:00

STRETCHING

 

Пётр

 

12:00 - 13:00

STRETCHING

 

Мария

 

12:15 - 13:15

Московское Долголетие

Гимнастика (пилатес)

 

12:00 - 13:00

STRETCHING

Пётр

12:15 - 13:15

Московское Долголетие

Гимнастика (пилатес)

12:00 - 13:00

STEP & POWER

Лариса

 

 

 

 

 

 

13:00 - 14:00

CALLANETICA

Лариса

 

 

 

 

 

 

14:00 - 15:00

Аренда зала!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00 - 18:00

Аренда зала!

17:00 - 18:00

Аренда зала!

17:00 - 18:00

Аренда зала!

17:00 - 18:00

Аренда зала!

17:00 - 18:00

Аренда зала!

 

 

18:00 - 19:00

Бальные танцы 

Аренда зала!

18:00 - 19:30

Аренда зала!

18:00 - 19:00

Аренда зала!

18:00 - 19:30

Аренда зала!

18:00 - 19:00

Бальные танцы

Аренда зала!

 

 

19:00 - 20:00

Аренда зала!

 

19:00 - 20:00

Аренда зала!

 

19:00 - 19:45

Бальные танцы 

Аренда зала!

 

19:00 - 20:00

ZUMBA

Лера

20:00 - 21:00

STEP & POWER

Лариса

20:00 - 21:00

ТАБАТА

Ксения

20:00 - 21:00

 STEP & POWER

Лариса

20:00 - 21:00

ТАБАТА

Ксения

20:00 - 21:00

LATINA SOLO

Анна

 

 

20:00 - 21:00

Бальные танцы

Аренда зала!

21:00 - 22:00

STRETCHING

Лариса

21:00 - 22:00

STRETCHING

Ксения

21:00 - 22:00

CALLANETICA

Лариса

21:00 - 22:00

STRETCHING

Ксения

21:00 - 22:00

STRETCHING & PILATES

Анна

 

 

 

 

22:00 - 23:00

Бокс для начинающих

Денис

ПЛАТНО!

 

22:00 - 23:00

Бокс для начинающих

Денис

ПЛАТНО!

 

 

 

 

Зал №2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:00 - 09:45

Аренда зала!

09:00 - 09:45

Аренда зала!

 

09:00 - 10:00

HOT IRON

Ольга

09:00 - 09:45

Аренда зала!

09:00 - 10:00

BODY PUMP

Лера

09:30 - 11:00

Бальные танцы 

Аренда зала!

 

 

10:00 - 11:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

10:00 - 11:00

Dream Fit

Аренда зала!

10:00 - 11:00

STRETCHING

Лера

 

 

 

 

 

 

 

11:00 - 12:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

 

 

 

 

 

 

12:00 - 13:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

13:00 - 14:00

Аренда зала!

 

 

 

13:30 - 14:30

Аренда зала!

13:00 - 14:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

         

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

16:00 - 17:00

Бальные танцы 

Аренда зала!

 

 

 

16:00 - 17:00

Бальные танцы

Аренда зала!

16:30 - 18:00

Бальные танцы

Аренда зала!

 

17:00 - 18:00

Бальные танцы 

Аренда зала!

 

16:15 - 17:00

Бальные танцы 

Аренда зала!

 

17:00 - 18:00

Бальные танцы

Аренда зала!

18:00 - 19:00

Бальные танцы

Аренда зала!

18:00 - 19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Лера

 

18:00 - 19:30

Бальные танцы

Аренда зала!

 

18:00 - 19:00

FITBALL

Лера

 

18:00 - 19:00

Бальные танцы

Аренда зала!

19:00 - 20:00

Dream Fit

Аренда зала!

19:00 - 20:00

FITNESS YOGA

Лера

 

19:30 - 20:30

Dream Fit

Аренда зала!

19:00 - 20:00

HOT IRON

Ольга

19:00 - 20:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

19:00 - 19:45

Бальные танцы

Аренда зала!

20:00 - 21:00

Dream Fit

Аренда зала!

20:00 - 21:00

DANCEHALL

Дарья

20:30 - 21:30

Dream Fit

Аренда зала!

20:00 - 21:00

 FUNCTIONAL

 

Ольга

 

20:00 - 21:00

Dream Fit

Аренда зала!

 

20:00 - 21:00

STRETCHING

Лера

 

21:00 - 23:00

POLE DANCE

Алеся

ПЛАТНО!

 

21:00 - 23:00

POLE DANCE

Алеся

ПЛАТНО!

 

 

21:00 - 23:00

POLE DANCE

Алеся

ПЛАТНО!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сеть фитнес-клубов Fitness-Pro в Бибирево. Телефоны: 8 (499) 713-33-29, 8 (495) 773-33-85