На главную страницу

Поиск

Мы ВКонтакте

Мы ВКонтакте

 

Мы ВКонтакте

Мы в Instagram

Расписание групповых занятий PDF Печать E-mail

 

Зал №1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

         

 

10:00-11:00

Interval

Ольга

 

 

 

 

10:00 - 11:30

Fitness Yoga

Наталья

 

11:00 - 12:00

Здоровая спина

Мария

11:00-12:00

Stretching

Ольга

11:00-12:00

Fitball

Екатерина

 

11:00-12:00

Body Sculpt

Ольга

11:00 - 12:00

Худеем вместе

Екатерина

 

11:00-12:00

Power body

Ольга

12:00 - 13:00

Stretching

Мария

 

12:00-13:00

Fitness Yoga

Екатерина

 

12:00 - 13:00

Pilates

Ольга

12:00 - 13:00

Здоровая спина

Екатерина

12:00-13:00

Step + сила

Лариса

12:00 - 13:00

Stretching

Ольга

 

 

 

 

 

13:00-14:00

Callanetica

Лариса

 

   

 

 

 

14:00 -15:00

Здоровая спина

Мария

 
         

15:00-16:00

Stretching

Мария

 

 

 

 

 

     

ОТМЕНА!

17:00-18:00

Booty dance

 

 

17:00-17:45

Детская Йога

Екатерина

ОТМЕНА!

17:00-18:00

Dance mix

 

 

17:00-17:45

Детская Йога

Лариса

ОТМЕНА!

17:00-18:00

Zumba

 

 

 

 

18:00-19:00

Zumba

Анастасия

18:00-19:00

Худеем вместе

Екатерина

 

18:00-19:00

Zumba

Анастасия

18:00-19:00

Худеем вместе

Лариса

18:00-19:00

Zumba

Катя

 

 

 

19:00-20:00

Stretching

Лариса

19:00-20:00

Power body

Екатерина

19:00-20:00

Stretching

Лариса

19:00-20:00

Power body

Лариса

19:00-20:00

Stretching

Катя

 

 

19:00-20:30

Power Yoga

Наталья

 

20:00-21:00

Sculpt & Step

Лариса

20:00-21:00

Fitness Yoga

Екатерина

20:00-21:00

Fit mix

Лариса

20:00-21:00

Fitness Yoga

Лариса

20:00-21:00

Latina Solo

Аня

 

 

 

21:00-22:00

Callanetica

Лариса 

 

21:00-22:00

Callanetica

Лариса

 

 

 

 

 

22:00-23:00

ПЛАТНО!

Бокс для начинающих

Денис

 

22:00-23:00

ПЛАТНО!

Бокс для начинающих

Денис

 

 

 

 

Зал №2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

 

 

 

   

10:00 - 11:00

Аренда зала

       

10:30 - 12:30

Аренда зала

 

Набор в группы:

11:00-11:30

Мама с малышом

 

Набор в группы:

11:00-11:30

Мама с малышом

 

 

 

Набор в группу!

11:00-12:00

Хип-Хоп

11:30-12:00

Танец с малышом

 

11:30-12:00

Танец с малышом

   

 

 

12:00-12:40

Хореография.

Эстрадный танец

 

12:00-12:40

Хореография.

Эстрадный танец

   

 

 

         

 

13:00 - 14:00

Современные танцы (дети)

Аня

набор в группу!

15:00-16:00

Хип-Хоп

 

набор в группу!

15:00-16:00

Хип-хоп

   

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

   

 

 

18:00-19:00

Современные танцы

(дети)

Анна

 

 

   

 

19:30-20:30

Круговая тр-ка

Наталья

 

19:30 - 20:30

Zumba

Катя

19:30-20:30

Круговая тр-ка

Наталья

 

 

 

20:00-21:00

Latina Solo

Аня

20:30-21:30

Interval

Наталья

 

20:30 -21:30

Stretching

Катя

20:30-21:30

 Interval

Наталья

 

20:30-22:00

Fitness Yoga

Наталья

 

 

 

21:30-23:00

ПЛАТНО!

Pole Dance

Мария

 

21:30-23:30

ПЛАТНО!

Pole Dance

Мария

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сеть фитнес-клубов Fitness-Pro в Бибирево. Телефоны: 8 (499) 713-33-29, 8 (495) 773-33-85