Расписание групповых занятий Печать

 

Зал №1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

         

 

10:00-11:00

Сила

Александра

(Зал №2)

10:00 - 11:00

Power Body

Александра

 

10:00 - 11:00

Hot Iron

Александра

(Зал №2)

 

10:00 - 11:00

Здоровая спина

Мария

 

11:00 - 12:00

Здоровая спина

Мария

11:00-12:00

Stretching

Александра

11:00-12:00

Stretching

Александра

11:00-12:00

Pump

Петр

(Зал №2)

11:00-12:00

Stretching

Александра

 

 

11:00 - 12:00

Stretching

Мария

11:00 - 12:00

Power body

Петр

12:00 - 13:00

Stretching

Мария

 

12:00 - 13:30

Йоготерапия

Виктор

12:00 - 13:00

Stretching

Петр

12:00 - 13:30

Йоготерапия

Наталья

12:00 - 13:00

Step + сила

Лариса

12:00 - 13:00

Stretching

Петр

 

 

 

 

 

13:00 - 14:00

Callanetica

Лариса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

     

 

АРЕНДА ЗАЛА!

17:00 - 18:00

FitnessDeti

 

 

АРЕНДА ЗАЛА!

17:00 - 18:00

FitnessDeti

 

 

 

 

18:00 - 19:00

Zumba

Олег

АРЕНДА ЗАЛА!

18:00 - 19:00

FitnessDeti

 

АРЕНДА ЗАЛА!

18:00 - 19:00

FitnessDeti

 

18:00 - 19:00

Zumba

Олег

 

 

19:00 - 20:00

Stretching

Олег

19:30 - 20:30

Круговая тренировка

Наталья

 

19:30 - 20:30

Fitball

Наталья

19:00 - 20:00 Stretching

Олег

 

 

19:00 - 20:00

Zumba

Лера

20:00 - 21:00

 Сила

   Лариса

20:30-21:30

Step 1

Наталья

20:00-21:00

 Step & Сила

   Лариса

20:30 - 21:30

Step Interval

Наталья

20:00 - 21:00

Latina Solo

Аня

 

 

20:00 - 21:00

Stretching

Лера

21:00 - 22:00

Stretching

Лариса

 

21:00-22:00

Callanetica

Лариса

21:30 - 22:30

Аренда зала

 

 

 

 

22:00-23:00

ПЛАТНО!

Бокс для начинающих

Денис

 

22:00-23:00

ПЛАТНО!

Бокс для начинающих

Денис

 

 

 

 

Зал №2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

 

 

 

9:00 - 10:30

Аренда зала

 

10:00 - 11:00

Аренда зала

 

10:00 - 11:00

Hot Iron

Александра

   

10:00 - 11:00

Hot Iron

Александра

 

 

 

 

 

11:00 - 12:00

Pump

Петр

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

   

ПЛАТНО!

14:00 - 15:00

"Садимся на шпагат"

Лариса

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

   

 

18:00-19:00

Power Body

Алеся

18:30 -19:30

Zumba

Александра

18:00-19:00

Худеем вместе 

Алеся

 

   

 

 

19:30 - 20:30

Stretching

Александра

 

 

 

 

20:00 - 21:00

Dance Hall

Дарья

20:00-21:30

Hatha Yoga

Виктор

20:30 - 21:30

Latina Solo

Катя

20:00-21:30

Fitness Yoga

Наталья

ОТМЕНА!

20:30-22:00

Hatha Yoga

Элиза

 

ПЛАТНО!

ЗАПИСЬ!

20:00 - 21:00

YOGArden

Анна

21:30 - 22:30

Аренда зала

ПЛАТНО!

21:30-23:00

Pole Dance

Алеся

21:30 - 22:30

Аренда зала

ПЛАТНО!

21:30-23:00

Pole Dance

Алеся

   

ПЛАТНО! 

21:30 - 23:00

Pole Dance

Алеся